организация праздников, корпоративных мероприятий

8 (495) 744-77-46
8 (495) 971-47-23

info@globalshow.ru

Новости

Корпоратив летом
19 апреля 2024 г.

  Корпоратив летом - это отличная возможность для компании создать комфортные условия и укрепить командный дух сотрудников в течение летнего периода. Ниже приведены несколько идей для организации корпоратива летом: 

1. Корпоратив на природе.Отдых на природе, проведите корпоратив в лесу, на пляже, в парке или на берегу реки. Обеспечьте комфортный отдых сотрудников, предоставим все необходимое оборудование для пикника, и организуем различные активные мероприятия и игры на свежем воздухе (квесты на природе,проведение тимбилдинга.

2. Спортивный корпоратив. Создадим компании потрясающие впечатления, проводя соревнования, включающие различные водные и приключенческие виды спорта. 

 Подробнее

Корпоративный тимбилдинг
18 апреля 2024 г.

Корпоративный тимбилдинг  

Корпоративный тимбилдинг - это особый вид командообразования, направленный на расширение горизонтов взаимодействия команды. Цель тимбилдинга - совершенствование навыков командной работы, укрепление доверия в коллективе, создание положительной динамики внутри группы и стимулирование творческого мышления. В зависимости от приоритетов компании, тимбилдинг может включать различные виды мероприятий, например: 1. Активный отдых на природе активности на свежем воздухе. 2. Квесты, эстафеты и другие командные игры, которые требуют от команды единения, взаимодействия и последовательности действий.Проведение корпоратива на летней площадке становится актуальным. Как провести корпоратив на природе так, чтобы это событие доставило радость всем участикам? Предлагаем вам варианты площадок для корпоратива на природе, а также программы тимбилдинга для сотрудников. Увлекательные сценарии "Боги Олимпа", "Спартакиада", популярные "Мега тачки" и многое другое в нашем каталоге программ тимбилдинга. Каталог

Корпоратив лето
17 апреля 2024 г.

Корпоратив лето

Летний корпоратив – это отличный способ провести время с коллегами и взять отличный отдых от работы. Для того, чтобы летний корпоратив стал настоящим праздником, нужно профессионально организовать всё мероприятие. Как правило, такие корпоративы проводятся на природе. Место проведения может быть выбрано в зависимости от предпочтений компании и её сотрудников , мы предоставляем на выбор более 150 площадок в Москве и Подмосковье. Это может быть загородная площадка, шатер в лесу,площадка у воды для мероприятий и праздников. Главное, чтобы это было живописным местом с возможностью проведения различных мероприятий.  Организация развлечений – это не единственное, на что надо обратить внимание при организации летнего корпоратива. Компания Глобал Шоу предоставляет клиентам полный комплекс услуг, начиная от трансфера и заканчивая разработкой корпоративного банкетного меню. Для того чтобы организовать летний корпоратив на высшем уровне, мы рекомендуем обратиться к профессиональным организаторам мероприятий компании Глобал Шоу ( мы работаем с 2006 г.) и гарантируюем не только успешное проведение корпоратива, но и организацию мероприятия "под ключ": разработку концепции, подбор места, выбор меню, предоставление развлекательной программы и технического обеспечения, координирование всего мероприятия.

Подробнее

Тимбилдинг для сотрудников
14 апреля 2024 г.

Тимбилдинг для сотрудников

Корпоративный тимбилдинг - это мероприятие, которое направлено на повышение эффективности работы коллектива и укрепление командного духа внутри компании. Оно может быть проведено в формате различных мероприятий, построенных на командной работе и взаимодействии участников. Корпоративный тимбилдинг может включать в себя такие мероприятия, как спортивные соревнования, тимбилдинговые игры, совместное творчество, мастер-классы, тренинги и др. Он может быть проведен как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Цели корпоративного тимбилдинга могут быть разными, например: - Улучшение коммуникации между сотрудниками. Тимбилдинг-мероприятия могут помочь сотрудникам наладить контакт друг с другом. - Улучшение командного духа. Тимбилдинг-мероприятия помогают сотрудникам лучше понимать цели и задачи компании и сплочают их вокруг единой цели. - Развитие навыков работы в команде. Тимбилдинг-мероприятия позволяют участникам научиться работать в команде, распределить роли и задачи, принятие общих решений и т.д. - Улучшение творческих способностей. Некоторые тимбилдинг-программы направлены на развитие творческих способностейДля успешности вашей компании поможем организовать тимбилдинг на природе. Недостаточно пригласить на работу высококлассного специалиста, нужно создать гармонию в коллективе, чтобы сотрудники стали командой. Тимбилдинг – это лучший и максимально эффективный инструмент для достижения поставленной задачи. Предлагаем организовать различные программы на выбор, каждая игра – это спортивное и интеллектуальное состязание. Мероприятия проводим на своих личных, полностью оформленных площадках, расположенных, в Москве и за городом. Организуем программы, среди всего разнообразия спросом пользуется Форд Боярд, Остров Сокровищ, Кулинарные соревнования. Каталог на регулярной основе пополняется играми.

 Каталог программ

Корпоратив на природе
08 апреля 2024 г.

Корпоратив на природе летом

Летний корпоратив - это отличная возможность для сотрудников провести время в неформальной обстановке и повысить мотивацию на работе. Помимо обычного офисного праздника, тематический летний корпоратив может быть уникальным и запоминающимся опытом для всей команды.Намечается летний корпоратив, но вы ещё не решили, где его провести? В нашем каталоге 80 площадок для проведения летнего корпоратива. Мы можем предложить вам шатры для корпоратива на природе у воды, поляны для активных игр, места для проведения корпоративных квестов, организацию банкета, а также оборудованные конференц-залы для проведения семинаров, тренингов и конференций. Площадки для корпоратива расположены как на территории Москвы, так и в ближнем Подмосковье. Полный каталог площадок для проведения корпоратива .

Корпоратив на природе

Каталог площадок

Квест на природе
05 апреля 2024 г.

 Квест на природе

Лето самое лучшее время, для того, чтоб проводить корпоративы не только в ресторанах и кафе в черте города, но и самое лучшее время для того, чтоб провести корпоратив на природе. Кроме того, организация летнего корпоратива сотрудниками агентства «Глобал Шоу» может быть организована с элементами проведения квестов и тимбилдинга.Квесты на природе - это замечательный способ разнообразить отдых на природе и увлечь участников приключением. Вот несколько предложений:

 Подробнее

Площадки для корпоратива на природе
04 апреля 2024 г.

Площадки для корпоратива на природе

Наступила весна и уже не за горами лето и скоро люди начнут активно выезжать на природу. Можно без особых проблем устроить корпоратив, к примеру, на берегу реки, озера. Важно грамотно оформить площадку, на это нужно тратить дополнительное время, а мы предлагаем уже полностью готовые места для корпоратива. Здесь уже установлены шатры от дождя и солнца. И дополнительное оборудование.

 

Каталог площадок

 

Предлагаем организацию летнего корпоратива под ключ:

 

Летний корпоратив под ключ

Летние площадки для мероприятий и праздников
02 апреля 2024 г.

Если вы задумали провести корпоратив на природе, то не стоит тратить время на поиски подходящей площадки. В нашем каталоге более 80ти разнообразных летних площадок для проведения корпоратива и мы готовы предложить наиболее выгодный вариант! Все площадки оборудованы шатрами, в которых с комфортом могут разместиться как небольшие компании, так и многочисленные гости, 1000 и более. Также на полянах есть поля, где можно провести активные игры, соревнования и лесные массивы, в которых можно организовать корпоративные квесты. 19 летних площадок расположены на территории Москвы, в пешей доступности от метро, остальные в ближнем Подмосковье, в том числе на берегу водохранилищ. Многие оборудованы причалами, поэтому к ним можно подойти на теплоходе. Полный каталог летних площадок Здесь

Открытые площадки для корпоратива
27 марта 2024 г.

 Открытые площадки для корпоратива на природе - это идеальный выбор для весенне-летнего периода, когда необходимо проводить мероприятия на свежем воздухе.Представляем новые открытые площадки для корпоратива: удобное расположение, богатая инфрастуктура: шатры для банкетов и фуршетов, волейбольные и футбольные поля, поляны для проведение тимбилдинга, парковки и многое другое.   

 Подробнее

Выездные квесты
26 марта 2024 г.

Организация выездных квестов 

Заказать выездной квест стоит по многим причинам. В основе мероприятия лежит идея самостоятельного выбора командой стратегии игры. Таким образом, в процессе участия можно разработать единую концепцию развлечения.

Это даст вам возможность проявить в игре настоящие качества лидера, а также задействовать аналитическое мышление. Все игроки во время квеста учатся идти на компромисс в нестандартных и, возможно, конфликтных ситуациях. Коллектив сплачивается и формирует навыки совместного решения сложных задач.

  Подробнее